МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Друг баскетболиста Яниса Тиммы, предприниматель Марк Пугачев обратился к казахстанским блогерам с просьбой сорвать выступление Анны Седоковой в стране. Об этом сообщает местный сайт Liter.kz.
В СМИ появился скриншот сообщения, которое Пугачев отправил Еркежан Шайхиевой. В своем письме бизнесмен попросил девушку помочь отменить концерт Седоковой, обвинив артистку в причастности к трагедии, произошедшей с Тиммой.
«Надежда на вас, так как вас уважают в стране. Мы знаем, что вы один, если не единственный, честный и справедливый блогер», – написал Пугачев, передает «Газета.ru».
Анна Седокова должна выступить в Казахстане 14 февраля. Однако, как сообщает Liter.kz, информация о зарубежном концерте российской певицы пока не подтверждена, так что 100 % гарантии появления артистки на сцене в Казахстане нет.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что выступление Седоковой в новом выпуске «Трех аккордов» кажется пророческим.
Фото: ФедералПресс / Герман Парло