МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российский рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) находится в критическом состоянии в одной из больниц Таиланда после предполагаемого отравления. Информацию о его состоянии подтвердила подруга Кристина. Она опровергла появившиеся ранее слухи о его смерти.
«Неправда все. Состояние стабильно тяжелое. Сегодня находилась с ним», – сообщила она ТАСС.
Близкие Паши Техника подозревают, что его отравил некий поклонник во время вечеринки на Пхукете. Утверждается, что музыканта угостили таблетками, после чего его состояние резко ухудшилось. Примечательно, что к медикам молодые люди обратились лишь спустя три дня, после безуспешных попыток самостоятельно улучшить состояние рэпера «прокапыванием» и массажем сердца.
По данным источников, Ивлев находится в искусственной коме, подключен к аппарату ИВЛ, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Это не позволяет осуществить транспортировку Паши Техника в Россию для дальнейшего лечения. Поклонники и друзья артиста выражают беспокойство и надежду на его скорейшее выздоровление.
Напомним, что российский рэп-исполнитель Паша Техник был ранее задержан правоохранителями. По одной из версий, за татуировки с изображением Карлсона с пропеллером в виде свастики.
Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов