Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мощнейшее пророчество Жириновского начинает сбываться: «Погибнет 200 миллионов человек»

Жириновский
Жириновского после смерти все чаще называют пророком

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В Кашмире произошел теракт. Территория является спорной между тремя государствами – Индией, Пакистаном и Китаем. Ответственность взяла на себя одна из террористических организаций, но Индия считает это прикрытием для деятельности боевых группировок Пакистана. Обе страны начали подготовку к возможной войне, которую предсказывал Владимир Жириновский.

«Между Индией и Пакистаном произойдёт ядерный конфликт. Погибнут 200 млн человек, не меньше», – приводит телеканал «Царьград» пророчество политика, которое он сделал еще 20 лет назад.

На данный момент события развиваются стремительно. Индия закрыла ключевой погранпост на границе с Пакистаном, все визы жителей исламской республики аннулированы, их просят покинуть страну в течении двух суток. Исламабад отверг обвинения Нью-Дели, заявив о «безответственных действиях Индии после операции под чужим флагом». В обеих странах собираются экстренные заседания советов безопасности и министерств обороны. Индия и Пакистан входит в число государств, обладающих ядерным оружием.

Ранее «ФедералПресс» писал о пророчествах Жириновского, которые уже сбылись, а также о предстоящих событиях, предсказанных политиком.

Тем временем секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу обозначил условия для применения Россией ядерного оружия.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.