Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин может посетить саммит G20 В ЮАР

Владимир Путин
Саммит планируется провести в Йоханнесбурге

НЬЮ-ЙОРК, 27 сентября, ФедералПресс. В рамках Генеральной ассамблеи ООН Светлана Лукаш, шерпа России в G20, сообщила, что Владимир Путин, возможно, примет участие в ноябрьском саммите «Большой двадцатки» в ЮАР в этом году. Информацию об этом распространило РИА Новости.

«Президент РФ уделяет большое внимание саммитам „группы 20“ и, надеюсь, обязательно примет участие в саммите в Йоханнесбурге», – отметила Лукаш.

Уточняется, что саммит планируется провести в Йоханнесбурге. Лукаш добавила, что в настоящее время обсуждается формат участия российского лидера Путина в данном мероприятии, передает РИА Новости.

Напоминаем, ранее стало известно, что Путин провел встречу с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси.

Фото: пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.