МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов имеет задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) в размере 1 млн 778 тыс. рублей. Задолженность возникла из-за неуплаты налогов по индивидуальному предпринимательству, связанному с деятельностью в сфере исполнительских искусств.
Как сообщает «Постньюс», если музыканту не удастся погасить долг в ближайшее время, его могут ожидать блокировки банковских счетов и действия со стороны судебных приставов. На данный момент исполнительных производств в отношении него не зарегистрировано.
Ранее стало известно, что долг популярного блогера Лерчек (Валерия Чекалина) перед Федеральной налоговой службой продолжает расти и на начало ноября превысила 170,6 млн рублей.
Фото: ФедералПресс / Елена Сычева


