Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезды проекта «Музыка в цехах» выступили для работников оборонного завода

концерт
Исполнители дарят свое творчество работникам заводов, чей самоотверженный труд день за днем приближает общую Победу

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. 11 декабря на старейшем промышленном предприятии России – АО «Орелтекмаш», которое в прошлом году отпраздновало свое 170-летие, прошел масштабный концерт в рамках Всероссийского патриотического марафона «Музыка в цехах». Перед коллективом предприятия, который играет важную роль в укреплении обороноспособности страны выступили группа «123 полк», Согдиана и Роман Архипов.

«Петь перед теми, чьими руками ковалась и куется мощь России, – это особая ответственность и самые искренние эмоции. Здесь по-настоящему чувствуешь, что твоя песня – это не просто творчество, а твой вклад в общее дело», – поделился после выступления Роман Архипов.

На легендарном орловском предприятии, производящем продукцию для нужд специальной военной операции, состоялся концерт, который прошел в невероятно теплой и душевной атмосфере. Зрители с энтузиазмом приветствовали каждую композицию, а артисты подчеркнули, что для них участие в таких мероприятиях – это честь и гражданский долг.

Согдиана подчеркнула особую атмосферу завода. Когда весь зал поет вместе с артистами, исчезает граница между сценой и цехом, мы становимся единым целым, отметила певица.

Мероприятия «Музыка в цехах» ранее прошли в Санкт-Петербурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Курске, Омске и других городах. Каждый концерт – это значимое событие и настоящий праздник для сотрудников оборонной промышленности России, дающий мощный заряд энергии для выполнения важнейших задач.

Фото предоставлено пресс-службой «Русской Медигруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.