Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лурье и ее адвокат расплакались после вердикта Верховного суда по делу Долиной

долина
Суд лишил Долину квартиры

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Полина Лурье, покупательница квартиры Ларисы Долиной, не смогла сдержать эмоций после оглашения решения Верховного суда. На кадрах видно, как Лурье обняла своего адвоката и пожала ей руку. Обе женщины расплакались.

«Теперь у Полины есть дом», – приводит слова адвоката Life.ru.

Она также отметила, что процесс был непростым и затянулся.

В ближайшие дни будет рассмотрен иск о принудительном выселении Ларисы Долиной из квартиры.

Ранее сообщалось, что Верховный суд отменил все решения по делу с квартирой Долиной.

Напомним, уголовное дело по факту мошенничества было возбуждено после заявления певицы летом прошлого года. По данным следствия, аферисты в течение четырех месяцев обрабатывали артистку, убеждая ее перевести сбережения и средства от продажи квартиры на «безопасные счета» и передать курьеру. Общий ущерб превысил 317 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.