Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Три вокзала. Депо» прошел концерт, посвященный XV Премии РУ. ТВ

концерт
Телеканал подарил зрителям яркий музыкальный вечер

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В фудмолле «Три вокзала. Депо» состоялся концерт, приуроченный к XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ. Все желающие смогли потанцевать под любимые хиты и принять участие в розыгрыше билетов на церемонию, сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы».

На сцену вышли звезды телеканала: «5УТРА», HOLLYFLAME, Кирилл Туриченко, Алиса, NEMIGA и Артем Коробков. В роли ведущих выступили Ксения Акчурина и Маша Валуйская.

Зрителям был представлен новый логотип телеканала, выполненный на кириллице. В этом юбилейном году РУ.ТВ провел масштабный ребрендинг и впервые продемонстрировал обновленный дизайн не только на Земле, но и в космосе. 26 апреля в 1:22 по московскому времени с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-34», который также нес новый логотип на русском языке, приуроченный к 20-летию телеканала. Гости фудмолла смогли увидеть впечатляющие кадры запуска на больших экранах.

На протяжении всего месяца в «Три вокзала. Депо» проходил розыгрыш билетов на Премию, и 26 апреля телеканал объявил десять победителей, которые смогут лично присутствовать на масштабном шоу. Кроме того, еще три пары билетов были разыграны среди зрителей во время концерта.

XV Русская Музыкальная Премия состоится 21 мая в «ВТБ Арене», где гости смогут увидеть уникальное шоу, центральной темой которого станет Год единства народов России.

Напомним, радио DFM и «Роскосмос» представили аудиовизуальное шоу ко Дню космонавтики. В рамках программы зрители увидели, как оживают исторические чертежи Константина Циолковского, почувствовали напряженные моменты строительства Байконура в 1955 году и знаменитого «Поехали!» перед полетом Юрия Гагарина.

Фото предоставлено пресс-службой «Русской Медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.