Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Силы ПВО за ночь уничтожили 177 БПЛА: подробности

дрон
В Минобороны назвали количество сбитых вражеских БПЛА

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В течение ночи дежурные средства ПВО перехватили и ликвидировали над регионами России 177 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом проинформировало Министерство обороны в мессенджере «Макс».

Дроны уничтожены над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Курской и других областей. Информации о возможных жертвах и разрушениях Минобороны не приводит.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил сегодня в телеграм-канале, что почти два десятка БПЛА уничтожены в Батайске и четырех районах. О пострадавших и повреждениях объектов информации нет.

Кроме того, известно о последствиях атаки на Краснодарский край. Там, по предварительным данным, один человек погиб и еще трое пострадали.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.