Top.Mail.Ru
Бизнес
Санкт-Петербург
0

Стали известны имена основных спикеров СЗЭФ в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Форум пройдет 10 и 11 декабря.

Северо-Западный Экономический Форум состоится в Санкт-Петербурге в декабре. Представители власти и бизнеса планируют обсудить проблемы экспорта и импорта, возможности поддержки малого и среднего предпринимательства, а также развитие экономики России в ближайшие годы.

В программе заявлено выступление уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей. Его доклад о государственной поддержке бизнеса прозвучит в первый день Форума. Участники встретятся с владельцем одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп», владельцем холдинга Potok,предпринимателем Сергеем Полонским.

В СЗЭФ примут участие представители бизнеса 11 субъектов России, более 30 экспертов в сфере экономики, финансов и промышленности, в также больше 500 владельцев и глав крупных производственных организаций.

Известно, что спикеры примут участие круглых столах, где будут обсуждаться IT сфера и инновации, транспорт и логистика, строительство и девелопмент, сельское хозяйство и рыболовство, банки и инвестиции и туризм.

Форум будет проходить в течении двух дней 10 и 11 декабря. С полной программой форума можно ознакомиться на официальном сайтесзэф.рф.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.