Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге завершился коммуникационный форум Baltic Weekend

В Санкт-Петербурге завершился Baltic Weekend
В Санкт-Петербурге завершился Baltic Weekend

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В конце сентября в Северной столице прошел Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Программа была посвящена актуальным вопросам, связанным с развитием информационной индустрии.

Крупнейший в Европе Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend проходил в Санкт-Петербурге с 26 по 27 сентября. Повестка форума включала вопросы, связанные с тенденциями и вызовами современной коммуникационной индустрии. В этом году Baltic Weekend посетили более 600 делегатов из России и зарубежья, был представлен и обновленный состав спикеров.

Программа форума включала шесть круглых столов, посвященных актуальным коммуникационным инструментам и тенденциям в отрасли. Эксперты поднимали вопросы работы в кризисных ситуациях, взаимоотношений с аудиторией, личного и корпоративного брендинга, а также влияния современных технологий на трансформацию медиа.

Центральным событием первого дня стала авторская сессия Сергея Минаева о «медийных войнах» и институте репутации в России. Именитые ньюсмейкеры и эксперты отрасли обсудили аспекты конкуренции в современной медиасреде.

Состоялась презентация международной премии в области брендинга Superbrands и очная защита финалистов конкурса Proba Awards. Во второй день работы форума прошла торжественная церемония награждения победителей, в рамках которой была впервые объявлена номинация «Выбор Государственного Эрмитажа».

Ключевой темой второго дня стала информационная поддержка национальных проектов. В рамках панельной дискуссии «Национальные проекты и барьеры в коммуникациях: как их преодолеть» эксперты обсудили совместное исследование РАСО и коммуникационной группы iMars.

Фото: пресс-служба Baltic Weekend

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.