Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге снизились цены на сахар, гречку и чай

Магазин
Цены на ряд продуктов, напротив, повышаются

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Координационная группа оперштаба Петербурга по обеспечению экономической и социальной стабильности отметила снижение цен на некоторые категории товаров. Среди них сахар, гречка, пшено, черный чай и яйца. Но специалисты говорят и о повышении цен на некоторые продукты.

«Среди таких продовольственных товаров: картошка, капуста, лук и яблоки», – пишут СМИ.

Как сообщает Neva.Today, по заявлению вице-губернатора Валерия Москаленко, на приобретение социально значимых продуктов нужно около 3 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие продукты, по мнению эндокринолога, положительно влияют на здоровье кожи.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.