Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«ЧВК Вагнер центр» в Петербурге снова называется БЦ «Морская столица»

Вагнер
Бизнес-центр открыли 4 ноября 2022 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Зданию «ЧВК Вагнер центр» в Северной столице вернули название БЦ «Морская столица». Замдиректора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости Nicoliers Виктория Горячева отметила, что арендаторы получили рассылку, в которой говорилось о смене названия.

«Общая площадь БЦ «Морская столица» составляет 26 500 кв. м. В здании 25 этажей, 14 из которых занимает «ЧВК Вагнер центр». Остальные площади сдаются в аренду по цене 1700 рублей за 1 кв. м», – уточнила Горячева.

Бизнес-центр открыли 4 ноября 2022 года. На площадях здания открылся «ЧВК Вагнер центр», и здание назвали так же. Однако в декабре арендаторы получили рассылку, что БЦ вновь называется «Морская столица», пишет издание «Ведомости-Санкт-Петербург».

Напомним, что здание не сразу получило необходимое разрешение Госстройнадзора. На территории центра предусмотрены пространства для бесплатного размещения изобретателей, IT-специалистов и так далее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге Госстройнадзор разрешил ввести в эксплуатацию «ЧВК Вагнер Центр».

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.