Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

140 мероприятий и более тысячи спикеров: стала известна деловая программа ПМЭФ-2023

Форум
Программа насчитывает более 140 мероприятий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. Расширенную деловую программу Петербургского международного экономического форума опубликовали на сайте Росконгресса. Организаторы мероприятия отмечают, что участие в событиях примут более 1 тыс. модераторов и спикеров.

«Программа насчитывает более 140 мероприятий, в которых примут участие более 1000 модераторов и спикеров», – говорится в сообщении.

Главная тема форума – «Суверенное развитие – основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений». Организаторы уверены, что в настоящее время событие является актуальным. Деловая программа разделена на пять тематических блоков: «Мировая экономика в эпоху глобального перелома», «Российская экономика: от адаптации к росту», «Выстраивая технологический суверенитет», «Народосбережение и качество жизни – основной приоритет» и «Рынок труда: ответ на новые вызовы» – это специализированный трек.

С программой можно подробнее познакомиться на сайте форума. Напомним, что событие состоится в Северной столице с 14 по 17 июня, пишет издание «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что билет на ПМЭФ-2023 со 2 июня подорожает до 1,272 млн рублей.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.