Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге бомж до смерти избил товарища

В Петербурге бомж до смерти избил товарища
В Петербурге бомж до смерти избил товарища

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Мужчины поругались после совместного распития спиртных напитков.

В Северной столице сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых погиб петербуржец. Его тело обнаружено в квартире на проспекте Энергетиков. У пострадавшего зафиксированы переломы челюсти и гематомы на голове. По некоторым данным, его избил знакомый без определенного места жительства.

Известно, что мужчины вместе распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. В результате бездомный мужчина до смерти избил своего собутыльника руками и ногами, а затем скрылся с места преступления. Злоумышленник уже арестован. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Ранее в Петербурге был задержан бомж, находящийся в международном розыске. Мужчина был в поисках из-за умышленного причинения вреда в одной из стран Средней Азии. Стражи поймали преступника в центре города и доставили в полицейский участок. Его ждет мера пресечения в виде заключения под стражу. Информацию о задержании уже передали инициатору розыска.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.