Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге при столкновении с иномаркой пострадал байкер

В Петербурге при столкновении с иномаркой пострадал байкер
В Петербурге при столкновении с иномаркой пострадал байкер

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Сегодня ночью байкер не справился с управлением и врезался в иномарку.

В Северной столице при столкновении с иномаркой пострадал мотоциклист. По некоторым данным, байкер не справился с управлением и врезался в иномарку. Инцидент произошел сегодня ночью на проспекте Науки.

«Удар был очень сильный. Мотоциклист оказался под автомобилем. Реанимация стояла минут 30, потом поехала с мигалками», – рассказывают свидетели происшествия.

Пострадавшего забрали в больницу. Врачи зафиксировали у него многочисленные ушибы и тяжелую травму ног. Виновников аварии стал водитель иномарки он, резко притормозил перед мотоциклистом, говорят очевидцы.

Ранее «ФедералПресс» писал про страшный дорожно-транспортный инцидент в Хакасии. Авария произошла на 390 километре автотрассы Р-254. Водитель за рулем ВАЗ 21074 двигался в сторону Черногорска. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ford Sport. От сильного удара отечественное авто швырнуло на отбойник, мужчина скончался на месте происшествия. Пассажир ВАЗ также получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.