Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге поезд насмерть сбил женщину на станции «Горская»

Рельсы
В Петербурге поезд насмерть сбил женщину на станции «Горская»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. В Северной столице женщина переходила железнодорожные пути по пешеходу, но ее внезапно сбил поезд. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

Сегодня на железнодорожной станции «Горская» произошло смертельное ДТП. Поезд насмерть сбил женщину, в то время, когда она пересекала пути по пешеходному переходу. По информации пресс-службы управления на транспорте МВД России по СЗФО, трагедия произошла около 8:30 утра. Поезд ехал из Белоострова в Петербург.

Известно, что женщине было 65-лет. Она скончалась на месте от полученных травм. В настоящее время обстоятельства случившегося выясняются, сообщает «78.ru».

Напомним, в одном из районов Республики Карелия произошло серьезное ДТП. Автобус с детьми угодил в кювет. На 81 км дороги «Петрозаводск – Суоярви» в Пряжинском районе 55-летний водитель автобуса не справился в управлением и угодил в кювет. Известно, что во время ДТП в автобусе находилось 14 детей и 8 взрослых.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.