Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге после уличной стрельбы возбуждено уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. В северной столице накануне произошла перестрелка, сообщают СМИ. С подозреваемыми работают следователи полиции.

На овощебазе во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга случился конфликт между несколькими мужчинами, завершившийся стрельбой. По данным полиции, возбуждено уголовное дело.

Инцидент случился накануне. Пятеро мужчин, подъехавших на иномарках, поспорили, после чего началась стрельба из травматического оружия. С места происшествия они скрылись до прибытия полиции, однако оставили на месте машины. По сообщению СМИ, хозяина одной из машин нашли и доставили в полицию. Ему вменяют мелкое хулиганство. С автомобилями сейчас работают эксперты-криминалисты.

Ранее в Санкт-Петербурге участники свадебного кортежа угрожали водителю маршрутного такси пистолетом. Он не уступил им дорогу, чем вызвал гнев обидчиков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.