Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге огонь вырвался из-под тротуара

В Санкт-Петербурге огонь вырвался из-под тротуара
Пострадавших нет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 января, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге под тротуаром произошло короткое замыкание силового кабеля, из-за этого произошло возгорание. Об этом рассказали в МЧС города.

В МЧС Санкт-Петербурга рассказали, что инцидент произошел в 19:38 по московскому времени. Взрыв зафиксировали на Садовой 17.

«По прибытии установлено, что произошло, предположительно, короткое замыкание в силовом кабеле с последующим выбросом пламени и нарушением целостности тротуарного покрытия на площади два квадратных метра», – отметили в МЧС.

В ведомстве отметили, что никто не пострадал, утечки газа не было. Ожидается приезд представителей «Россети Ленэнерго», пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Тавде загорелся дом. Из-за пожара без жилья остались 18 человек. Люди сами покинули горящее жилье до прибытия сотрудников МЧС.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.