Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Водители сети строймагазинов «Петрович» устроили забастовку

Забастовка
В компании приняли решение прислушаться к бастующим

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. В Петербурге на Таллинском шоссе бастуют водители сети строительных магазинов «Петрович». В компании приняли решение прислушаться к бастующим.

«Невские новости» пишут, что водители компании требуют у руководства увеличения заработной платы. В связи с этим, отметили представители пресс-службы компании, уже в марте компания может увеличить тарифы на услуги доставки.

«Тарифы на услугу будут пересмотрены в марте, это решение уже принято в компании», – заявили в пресс-службе организации.

Журналисты издания отметили, что бастует лишь инициативная группа.Большинство доставокосуществляется в штатном режиме. В магазине сообщили, что обо всех задержках доставки они будут информировать своих клиентов.

Строительный торговый дом «Петрович» специализируется на розничной торговле строительными материалами. Компании принадлежит сеть из 20 торгово-строительных центров в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО, а также металлобаза и производственные площадки.

Ранее «ФедералПресс» писал, куда инвестируют крупнейшие налогоплательщики СЗФО.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.