Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Кандидата в заксобрание Петербурга задержали у Горизбиркома

Полиция
Перед задержанием кандидат Ольга Галкина встала на пикет у Горизбиркома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Кандидата в депутаты заксобрания Петербурга задержали во время пикета у здания ГИКа. Об этом сообщают Telegram-каналы.

«Ольгу Галкину задержали у здания ГИКа», – говорится в сообщении.

Телеграм-канал Ирины Фатьяновой сообщает, что ранее кандидат от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правда» Ольга Галкина встала на пикет с плакатом «21 округ ТИК и Беглов украли результаты выборов». По словам очевидцев в социальных сетях, через некоторое время ее увела полиция. По информации бывшей главы петербургского штаба Навального* Ирины Фатьяновой, победившуюпо предварительным результатам на выборах в своем округе Ольгу Галкину не пустили на заседание территориальной избирательной комиссии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге отрицают информацию о вбросе мужчиной пачки бюллетеней на избирательном участке № 1794, которую транслирует телеграм-канал Ирины Фатьяновой.

*признан Минюстом экстремистской организацией и иностранным агентом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.