Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Депутат петербургского заксобрания вызвал Навального на политический рэп-баттл

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин вызвал на политический баттл оппозиционного политика Алексея Навального.

Анохин сегодня, 16 ноября, направит обращение в адрес Навального. Об этом пишет RT. Аналогичное письмо будет также адресовано директору Фонда борьбы с коррупцией Роману Рубанову.

«Давно слежу за вашим политическим «творчеством», и все это вызывает у меня большое опасение за судьбы молодых ребят, которые не видят истинный смысл, скрывающийся за вашими словами. Мне есть что вам сказать. Я четко понимаю, что ваше политическое «творчество» может негативно отразиться на будущем подрастающего поколения», – отметил в обращении парламентарий.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 14 ноября в одном из баров Санкт-Петербурга открылась площадка для политических рэп-баттлов под названием «Антиверсус».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.