Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Росмолодежь анонсировала проведение крупного форума в Санкт-Петербурге

Студенты
Росмолодежь анонсировала проведение крупного форума в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Глава Росмолодежи рассказал, какие меры будет проводить ведомство в этом году.

Росмолодежь с 2019 года намерена проводить в Санкт-Петербурге крупный федеральный форум. Об этом заявил руководитель ведомства Александр Бугаев, но подробности мероприятия пока раскрывать не стал.

По его словам, форумная кампания Росмолодежи в этому году будет проходить в обновленном формате, образовательная программа будет модернизирована, кроме того, появится еще больше возможностей для саморазвития молодежи. Помимо этого, появится еще один федеральный молодежный образовательный форму, который будет проходить в Санкт-Петербурге.

В Росмолодежи также отметили, что подробности о мероприятии будут представлены позже.

Бугаев рассказал о форуме «Восток», который в этом году впервые пройдет в Приморском крае, о форуме «Таврида», который в этом году вместо Бакальской косы будет проходить под Судаком. Форум «Бирюса» приобретет статус федерального и будет проходить по-прежнему в Красноярском крае, пишет ТАСС.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.