Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Турчак: в «Единой России» Санкт-Петербурга произошло значительное обновление по итогам выборов

Турчак: в «Единой России» Санкт-Петербурга произошло значительное обновление по итогам выборов
Турчак: в «Единой России» Санкт-Петербурга произошло значительное обновление по итогам выборов

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В Санкт-Петербургском региональном отделении «Единой России» по итогам Единого дня голосования произошло значительное обновление.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на встрече петербургского регионального штаба с председателем партии Дмитрием Медведевым сообщил о том, что в муниципальную власть пришло много молодых людей. Турчак подчеркнул, что не в последнюю очередь это с тало возможным благодаря работе проекта «ПолитСтартап».

«Мне очень приятно видеть сегодня много молодых лиц. В Санкт-Петербургском региональном отделении Партии произошло значительное обновление. В муниципальную власть пришло много активных и молодых политиков. Самое главное, что наш с вами проект «ПолитСтартап» работает и дает свои плоды. Большая часть ребят, которая прошла этот избирательный цикл, была избрана депутатами муниципальных советов», – сообщил Турчак.

Турчак поздравил секретаря петербургского штаба Вячеслава Макарова и его коллег с победой на выборах. На встрече также поздравили Александра Беглова с результатом выборов, участники пожелали ему успехов в работе на посту губернатора.

«Избирательная кампания была напряженной. Мы с вами работали вместе, как единая команда. Это наша общая победа. Итоги выборов в Санкт-Петербурге – это хорошая база для предстоящей кампании 2021 года на выборах в Законодательное Собрание города», – заключил Турчак.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.