Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге площадка для пресс-конференции с президентом встретила журналистов сувенирами и Wi-Fi

Президентская библиотека
Здание оборудовано по последнему слову техники

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Журналисты СЗФО смогут вести из Президентской библиотеки прямые трансляции на все регионы. Как рассказал «ФедералПресс» руководитель учреждения, здание оборудовано «по последнему слову техники».

Президентская библиотека в Петербурге для проведения пресс-конференции с Владимиром Путиным оборудовала для журналистов 70 рабочих мест с полным мультимедийным оснащением, рассказал «ФедералПресс» руководитель библиотеки Павел Терещенко.

«На сегодняшний день на площадке Президентской библиотеки подготовлено 70 рабочих мест для журналистов Северо-Западного федерального округа. Они оснащены всем необходимым, организованы все возможности для видео-трансляции и общения с президентом. Здание библиотеки оснащено по последнему слову техники», - сказал Терещенко.

Как передают корреспонденты «ФедералПресс» с других окружных площадок, всем журналистам на входе вручают портфель для работы. «В нем канцелярские принадлежности и защитные маски», - рассказал корреспондент «ФедералПресс» из Владивостока.

«ФедералПресс» будет вести онлайн-трансляцию мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Ирина Яровикова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.