Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Кто заменит бывшего вице-губернатора Петербурга Максима Соколова

Назначение
Корабельников проводит совещания с прошлого понедельника, но это временно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Временно заменяет бывшего вице-губернатора Максима Соколова, который ушел в «АвтоВАЗ», финансовый вице-губернатор Алексей Корабельников. Однако данное решение является временным, уточняют средства массовой информации.

«Корабельников проводит совещания с прошлого понедельника, но это временно. На столе у Беглова несколько кандидатур, как внутренних, так и внешних. Назначение будет до ПМЭФ», – пишут СМИ со ссылкой на источник.

Известно, что сотрудники из команды Соколова были уволены 23 мая после отставки руководителя, пишет издание «Невские новости». Дело в том, что у советников контракт продолжается на период работы начальника. Предполагается, что новый вице-губернатор приведет с собой свою команду.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новый глава самарского «АвтоВАЗа» Максим Соколов пообещал полностью возобновить производство.

Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.