0

Гол Кокорина решил судьбу встречи «Зенита» и «Славии» в Лиге Европы

«Зенит» 25 октября встретится с «Бордо»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Гол был забит под конец встречи.

Футболисты петербургского «Зенита» победили чешскую «Славию» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол во встрече на 80-й минуте забил Александр Кокорин.

В другом матче группы С датский «Копенгаген» в гостях обыграл «Бордо» со счетом 2:1, забив победный мяч в добавленное ко второму тайму время. «Зенит» и «Копенгаген» набирают по 4 очка. У «Славии» в активе 3 очка, у «Бордо» – 0. Турнирную таблицу возглавляют датчане из-за разницы количества забитых мячей.

В следующем матче турнира «Зенит» 25 октября встретится с «Бордо», а «Славия» на чужом поле сыграет с «Копенгагеном».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Локомотив» потерпел второе поражение в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».