Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Джим Керри сыграет Воланда в петербургском театре

Джим Керри сыграет Воланда в петербургском театре
Джим Керри сыграет Воланда в петербургском театре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Керри очень любит русскую классическую литературу.

Известный американский шоумен, комик и актер Джим Керри собирается исполнить роль Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила продюсерская компания Makers Lab. Отметим, что мюзикл будут показывать на сцене театра «ЛДМ. Новая сцена».

«По замыслу постановщиков, Джим Керри покажет публике необычного Воланда. Так, в новой интерпретации на сцене появится не один Воланд, а сразу несколько. Тень мессира сыграет афроамериканец, личность которого пока держится в тайне», – рассказала продюсерская компания Makers Lab.

Керри не скрывает, что очень любит русскую классическую литературу, недавно он тайно посмотрел постановку в городе на Неве. После этого он с радостью согласился принять участие в спектакле. Пока не известно, когда именно зрители смогут посмотреть мюзикл с участием Джим Керри.

Ранее Керри высмеял план президента Соединенных Штатов по созданию космических сил. Он обвинил главу США в том, Трамп хочет вернуть себе потерянную популярность за счет создания в Пентагоне Министерства космических сил.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.