Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские приставы записались на шугаринг, чтобы поймать должницу

Петербургские приставы записались на шугаринг, чтобы поймать должницу
Петербургские приставы записались на шугаринг, чтобы поймать должницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Алиментщица задолжала дочерям 500 тысяч рублей.

В Санкт-Петербурге судебным приставам пришлось записаться на шугаринг, чтобы поймать должницу. Женщина задолжала двум дочерям полмиллиона рублей. Приставы пришли в квартиру неплательщицы, чтобы забрать деньги. По решению суда, она обязана выплачивать 1/3 всех поступлений для обеспечения двоих детей. Дама говорила приставам, что она якобы платит алименты ежемесячно, но это было не так. В результате у нее накопился долг 500 тысяч рублей.

Известно, что несовершеннолетние девочки уже давно живут с отцом. По информации пресс-службы ФСПП, женщину невозможно было застать на месте. Судебные приставы пошли на хитрость, чтобы поймать должницу. Они записались на услугу по шугарингу, дама делала данную процедуру у себя дома, сообщают «Невские Новости».

Ранее мы писали о том, что в Великом-Новгороде женщина задолжала больной дочери миллион рублей. Известно, что она сама получала алименты на двух дочерей от бывшего супруга. В результате её дочь с заболеванием сердца была отправлена в один из детских домов Новгородской области.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.