Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские подростки взобрались на здание банка по пластиковой водосточной трубе

Петербургские подростки взобрались на здание банка по пластиковой водосточной трубе
Петербургские подростки взобрались на здание банка по пластиковой водосточной трубе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Мальчиков остановили сотрудники строительной компании.

В Северной столице двое подростков решили покорить здание банка в центре города. Мальчики взобрались на крышу по пластиковой водосточной трубе. Необычный случай сняли на камеру мобильного телефона мимо прохожие люди. Снимки были опубликованы на сайте Pikabu. На фотографиях видно, как молодые люди сначала поднялись на высоту второго этажа, а потом перелезли на строительные леса. Остановить юношей смогли сотрудники строительной компании, они занимались реконструкцией фасада здания.

Очевидцы инцидента утверждают, что подростки вели себя очень дерзко, так как были уверены в том, что им за это ничего не будет. Отметим, в настоящее время за такие проделки не предусмотрены какие-либо штрафы, возможно, поэтому юноши пользуются этим.

Ранее мы сообщали о том, что в Мурманске подростки делают опасные селфи на крышах высотных зданий.Парни взобрались на крышу многоэтажек ради эффектного селфи. Скорее всего их вдохновляют такие экстремалы-земляки как Никита Беляков. Напомним, он покоряет на велосипеде крыши высоток в Дубае.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.