Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Националист Дацик впервые после тюрьмы выйдет на ринг

Националист Дацик впервые после тюрьмы выйдет на ринг
Националист Дацик впервые после тюрьмы выйдет на ринг

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. 15 апреля Рыжий Тарзан выйдет на ринг, чтобы побороться с блогером ММА Артемом Тарасовым.

Националист Вячеслав Дацик после освобождения из тюрьмы планирует выйти на первый бой. Рыжий Тарзан через неделю будет бороться с 28-летним блогером Артемом Тарасовым. Отметим, что Дацик старше своего соперника практически на 10 лет. Вес Рыжего Тарзана также почти в два раза больше, чем у Тарасова.

«Тарасов более чем на 70 кг легче весящего 150 кг Дацика. Оба бойца получат гонорары. На счету Дацика пять побед и семь поражений в ММА. В активе Тарасова пять побед и ни одного поражения», – сообщает ТАСС.

Также известно, что бой пройдет в столице и он будет закрыт для публики. Видео с поединка появится в интернете на следующий день, сообщают «Невские Новости». Напомним, в феврале этого года в Санкт-Петербурге освободили националиста Вячеслава Дацика. Его обвиняли в нападении на подпольный публичный дом. По версии следствия, два года назад Рыжий Тарзан ворвался в бордель и заставил проституток и их клиентов голыми пройти в отдел полиции. Он был задержан и приговорен к 3,5 годам колонии строгого режима.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.