Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге молодая девушка обвиняет приятеля в изнасиловании

В Петербурге молодая девушка обвиняет приятеля в изнасиловании
В Петербурге молодая девушка обвиняет приятеля в изнасиловании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Студентка написала в полиция заявление об изнасиловании.

В Санкт-Петербурге молодая девушка обвиняет своего приятеля в изнасиловании. Потерпевшая уже написала заявление в правоохранительные органы. По словам студентки, она приехала в Северную столицу из Тюменской области, чтобы учиться. В заявлении девушка указала, что они с приятелем совместно распивали алкогольные напитки в частном доме в поселке Тельмана. Известно, что обвиняемый учится в другом университете. После застолья, как утверждает студентка, парень ее изнасиловал. В настоящий момент правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Санкт-Петербурге 15-летняя девочка обвиняла своего знакомого в изнасиловании. Школьница познакомилась с 19-летний парнем с интернете, соврав, что она старше. После недолго общения девочка пошла в гости к «насильнику». Там молодые люди пили алкоголь и курили кальян. Первая встреча закончилась сексом. Испугавшись родителей, она решила придумать историю про изнасилование. После опроса девушка призналась в том, что она придумала историю об изнасиловании, так как боялась наказания родителей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.