Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге разыскивается мужчина, демонстрирующий гражданам половой орган

В Петербурге разыскивается мужчина, демонстрирующий гражданам половой орган
В Петербурге разыскивается мужчина, демонстрирующий гражданам половой орган

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Эксгибиционист напугал молодую петербурженку и ее трехлетнего ребенка. Решается вопрос о возбуждении дела.

В Северной столице разыскивается мужчина, демонстрирующий гражданам половой орган. Накануне в правоохранительные органы обратилась 28-летняя девушка. Она рассказала, что эксгибиционист напугал ее и трехлетнюю дочь. Инцидент произошел в Красносельском районе Санкт-Петербурга. По словам заявительницы, во время прогулки с ребенком в Полежаевском парке перед ними возник мужчина, который совершил в отношении матери и ребенка развратные действия. По информации «Невских Новостей», он демонстрировал свое обнаженное тело.

В настоящий момент полицейские разыскивают эксгибициониста. Материалы дела передали в Следственный комитет, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее сообщалось, что в Кирове задержали эксгибициониста, пугавшего детей в дошкольных учреждениях. Поиски 36-летнего мужчины начались после заявлений родителей двух пятилетних девочек. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Любителю обнажаться перед малолетними детьми грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.