Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Названа дата прощания с петербургским депутатом Зеленковым

Названа дата прощания с петербургским депутатом Зеленковым
Названа дата прощания с петербургским депутатом Зеленковым

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Прощание с Павлом Зеленковым пройдет 13 июня в Мариинском дворце.

Сегодня в городском парламенте назвали дату последней встречи с петербургским депутатом Павлом Зеленковым. Как сообщает интернет-издание «Фонтанка» депутата Законодательного собрания проводят в последний пусть 13 июня. Прощальное мероприятие состоится в Мариинсокм дворце.

«Похороны состоятся в этот же день, подробностей о том, на каком кладбище состоится погребение, пока нет», – рассказали в законодательном собрании.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что умер петербургский депутат заксобрания Павел Зеленков. Грустную новость о смерти коллеги сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов в социальной сети в «ВКонтакте». Зеленков скончался на 51 году жизни. Смерть петербургского депутата была скоропостижной. Точная причина пока неизвестна, однако по предварительной информации, это могло быть из-за остановки сердца. Напомним, Три года назад он стал депутатом Законодательного собрания Петербурга шестого созыва. Народный избранник состоял в бюджетно-финансовом комитете и постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.