Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Дженнифер Лопес проведет день рождения в Петербурге

Дженнифер Лопес проведет день рождения в Петербурге
Дженнифер Лопес проведет день рождения в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Знаменитая певица позвала петербуржцев на свой концерт, который пройдет 11 августа.

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес проведет свой день рождения в Северной столице. Поп-дива уже позвала петербуржцев на свой концерт, который пройдет 11 августа. Он пройдет в рамках тура It’s My Party. Официальное приглашение опубликовали на странице организаторов.

«Я очень рада провести свой день рождения в Санкт-Петербурге. Приходите и отпразднуйте его вместе со мной 11 августа в СКК», – заявила певица.

Отметим, последний раз певица была в Петербурге семь лет назад. На свой концерт Джей Ло привезет световое шоу и масштабные декорации. Помимо этого, для «вечеринки» на многотысячном стадионе поп-дива приготовила много сюрпризов: целый вечер хитов времен Jenny from the Block, невероятная хореография, блистательные наряды, шик и гламур. Напомним, в этом году Лопес исполняется 50 лет. Ранее Дженнифер Лопес дала откровенное интервью, в котором поведала о детстве, взаимоотношениях с родителями и трудностях материнства. Она рассказала, как в 18 лет ей пришлось покинуть родительский дом из-за непримиримых разногласий с мамой.

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.