Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На новых станциях петербургского метро начнут продавать коллекционные жетоны

Метро
На новых станциях петербургского метро начнут продавать коллекционные жетоны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня вечером в метро Северной столицы состоится открытие южного участка Фрунзенского радиуса. На новых станциях метро будут продавать коллекционные жетоны.

В Северной столице сегодня вечером состоится открытие южного участка Фрунзенского радиуса. По этому поводу начнут продавать коллекционные жетоны, которые посвящены новым станциям петербургского метро. По информации пресс-службы петербургского метрополитена, новые жетоны будут без блистера. Их можно будет приобрести за 45 руб на станциях «Шушары», «Дунайская» и «Проспект Славы». Сообщается, что тираж новых жетонов ограничен. Кроме этого, с пяти вечера во всех кассах станций метро Северной столицы будут продавать такие же жетоны, но только в блистерах. Они будут стоить 390 руб, сообщает «78.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал, губернатор Санкт-Петербурга обсудил с жителями Фрунзенского района проблемы новых станций метро. Люди ждали их появления долгое время. Александр Беглов приехал в парк «Героев-пожарных» на встречу с жителями района, чтобы обсудить существующие проблемы. В частности, необходимо решить вопрос со скользкой плиткой на станциях. Она может стать причиной многочисленных травм пользователей метрополитена, особенно в зимнее время.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.