Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Пострадавшие рассказали подробности страшной аварии на Обводном канале

Скорая
Пострадавшие рассказали подробности страшной аварии на Обводном канале

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Очевидцы поделились подробностями страшной аварии на Обводном канале в Петербурге. Водитель одного из автомобилей проехал на красный сигнал светофора.

Двое пострадавших подростков в массовой аварии на Обводном канале сообщили о подробностях ДТП. По словам одного из молодых людей, он вместе с остальными пешеходами переходил дорогу в положенном месте на зеленый сигнал светофора.

«Начал идти и вижу, что несется Volkswagen и Renault, который ехал по Обводному каналу. Они выехали и врезались в толпу», – поделился воспоминаниями пострадавший.

Молодой человек отметил, что все произошло внезапно, люди не успели среагировать. По словам пострадавшего, пешеходы врезались в капот одной из машин и отлетали в стороны. Известно, что у одной из пострадавших врачи диагностировали сотрясение мозга. По ее словам, один из автомобилей промчался на красный сигнал светофора. Машины столкнулись, «Рено» перевернулась, а пешеходы начали падать, сообщает портал «78.ru».

Напомним, за рулем «Рено» который перевернулся во время аварии на Обводном канале, находилась чиновница. Женщину-водителя доставали из перевернувшегося автомобиля. Как показывает практика, женщина ездила аккуратно, не нарушала ПДД. Однако второй участник ДТП, напротив.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.