Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Одна из бывших студенток Соколова рассказала о домогательствах

Олег Соколов
Одна из бывших студенток Соколова рассказала о домогательствах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Еще одна студентка раскрыла правду. Девушка поделилась своей историей в социальных сетях и упомянула, что Соколов приставал к ней на конной прогулке.

Бывшая студентка обвиняемого в убийстве доцента Олега Соколова рассказала о домогательствах со стороны преподавателя во время конной прогулки. Дарья Анисович поделилась своей историей в социальной сети «ВКонтакте». По словам девушки, она восхищалась Соколовым как талантливым преподавателем, который рассказывал о реконструкции. Однажды он пригласил студентку с однокурсницами на пикник.

«Полез целоваться, когда мы катались на лошадях. Я что-то лепетала в стиле Анжелики «laissez-moi» и с трудом отбилась», – пишет девушка.

Анисович отметила, что тогда не знала с кем поделиться случившемся, поэтому история не получила огласки. Более того, девушка долго решалась ничего не писать, чтобы ее не обвинили в желании «хайпануть на горячей теме». Кроме этого, Анисович написала под своим постом хэштег со словами «Соколову – пожизненное!».

Напомним, защита доцента Соколова планирует жаловаться Познеру на травлю в СМИ. Адвокат считает, что рейтинговые издания наживаются на личной жизни его подзащитного и делают это достоянием общественности.

Фото: пресс-служба РВИО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.