Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Толоконникова обвинила полицию в срыве съемок клипа Pussy Riot

Надежда Толоконникова
Толоконникова обвинила полицию в срыве съемок клипа Pussy Riot

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Съемки клипа Pussy Riot в Санкт-Петербурге оказались сорваны. В группе ищут деньги на новые семки.

Съемки клипа Pussy Riot, которые проходили в студии «Ленфильма» оказались сорваны. Участница Надежда Толоконникова заявила, что их творчеству помешала полиция.

«Сегодня менты сорвали съемки клипа, которым я жила последние 3 месяца. Мы снимали на «Ленфильме». Утром пришли менты и сказали, что мы снимаем «незаконное видео». Вскоре во всем здании вырубили свет», – так объяснила ситуацию Толоконникова на своей странице в Твиттере.

Также Надежда открыла сбор денег на новые съемки клипа.

Представители «Ленэнерго» подтвердили факт неполадок на «Ленфильме». Перерывы в подаче электроэнергии были вызваны повреждением на внутренних сетях киностудии, пишет «Федеральное агентство новостей».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, двух участников Pussy Riot задержали на столичном концерте Scorpions. При этом сотрудники полиции отказались объяснять свои действия.

Фото: РИА Новости / Алексей Куденко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.