Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Движение в центре Петербурга ограничат из-за репетиции парада Победы

Дороги
С 29 апреля ограничат движение по некоторым улицам в центре города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. В связи с подготовкой ко Дню Победы в Северной столице с 29 апреля ограничат движение по некоторым улицам в центре города. Об этом сообщили в дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга.

«Вводится временное ограничение движения путем запрета остановки транспортных средств в период с 00:00 29.04.2021 до 12:30 9.05.2021 на участках автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге», – говорится в сообщении.

Останавливаться запретят на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, на Певческом проезде вдоль домов № 4, 6–8 по Дворцовой площади и на Миллионной улице.

В ведомстве добавили, что с 7:00 до 12:30 часов 30 апреля будет прекращено движение на некоторых участках дорог в центре города. Это связано с проведением репетиций парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что вход на станцию метро «Петроградская» в Петербурге ограничат на два месяца.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.