Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Скучаю по пьющему Шнурову»: Собчак о новом проекте солиста «Ленинграда»

Зоя
Шнуров презентовал свой новый проект

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Сергей Шнуров на ПМЭФ-2021 представил свой новый музыкальный проект «Зоя». Ксения Собчак опубликовала впечатления о выступлении новой вокалистки «Шнура» в телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Я никогда не был еще в таком амплуа, когда я буду немножко за сценой. Смотрите первое выступление молодой, начинающей, но хулиганской артистки», – подчеркнул музыкант.

Ранее проект он представил в Instagram. В настоящее время об участниках коллектива мало что известно. В трек-лист первого альбома «Зои» вошли 14 песен, записанные в узнаваемой манере «Ленинграда».

Ксения Собчак присутствовала на ПМЭФ-2021 во время выступления «Зои». Свои впечатления она опубликовала в телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Ян Яновский сказал что «закос под молодую Пугачеву». Ну тут у кого какие ассоциации, но я лично скучаю по пьющему Шнурову и нетленкам», – подчеркнула телеведущая.

Ранее музыкант и глава телеканала RTVI Сергей Шнуров заявил, что не станет участвовать в предстоящих выборах в Госдуму, потому что там маленькая зарплата.

Фото: личная страница zoyazimesofficial в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.