Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Не меняю свое время на такие деньги»: Шнуров пожаловался на низкую зарплату в Госдуме

Сергей Шнуров
Шнуров рассказал о зарплате в Госдуме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Музыкант и глава телеканала RTVI Сергей Шнуров заявил, что не станет участвовать в предстоящих выборах в Госдуму, потому что там маленькая зарплата. Об этом он рассказал во время общения с журналистами в рамках Петербургского международного экономического форума.

«Там маленькая зарплата. Я все равно буду тратить свое время, а я свое время оцениваю довольно дорого. Я не хочу тратить его за такую зарплату. Я не меняю свое время на такие деньги», – подчеркнул музыкант.

Видео его рассуждений опубликовано на YouTube-канале «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Шнуров подчеркнул, что он продолжит участие в политике, но уже как член «Партии Роста». Он напомнил, что его отец был членом ЦК КПСС и никуда не избирался. Музыканту тоже нравится быть просто членом «Партии Роста».

«Ее идеология абсолютно моя. Я только закинул удочку, а вы уже спрашиваете: «Клюет?» Я не знаю, поймаю ли я там что-нибудь», – подытожил Шнуров.

Ранее телеведущая Ксения Собчак возмутилась, что цены в буфете на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) очень высокие. Об этом она написала в телеграм-канале.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.