Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На сувениры для участников забега «Кубок Губернатора Петербурга» потратят почти 3 млн рублей

Забег
Власти закупают для участников сувенирную продукцию на 3 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» планирует закупить сувенирную продукцию в виде футболок, шарфов, сумок и акриловых медалей почти на 3 млн рублей. Соответствующий тендер «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок.

«Поставка сувенирно-наградной продукции для проведения 3-го и 4-го этапов легкоатлетических забегов в рамках «Кубка Губернатора Санкт-Петербурга», – говорится в описании к лоту.

Согласно техзаданию, на деньги из бюджета приобретут четыре тысячи футболок из полиэстра, четыре тысячи сумок из ткани, четыре тысячи шарфов и 12 медалей из акрила. На всей продукции должна быть нанесена символика мероприятия.

«Кубок Губернатора Санкт‑Петербурга» проводится комитетом по физической культуре и спорту, сообщается на сайте городской администрации. Участие в нем бесплатное. Первый этап легкоатлетического забега проходил 6 июня, второй – 15 августа 2021, третий запланирован на 26 сентября.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что СПбГУ планирует приобрести гоночную лодку за 3,5 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Светлана Лесовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.