Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Главе поселка в Ленобласти купят автомобиль за 2 млн рублей

Авто
Деньги на приобретение транспортного средства будут выделены из бюджета муниципального образования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Администрация Сусанинского сельского поселения в Ленинградской области покупает автомобиль почти за 2 млн рублей. Соответствующее извещение о проведении электронного аукциона обнаружил «ФедералПресс» на сайте госзакупок.

«Обеспечение транспортным средством руководителя администрации муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» для рабочих поездок», – сообщается в документации о целях закупки.

Согласно техзаданию, глава поселения планирует перемещаться на легковом автомобиле марки Hyundai Sonata или его эквиваленте, который выпущен в 2021 году. Машина должна быть оснащена автоматической коробкой передач, круиз-контролем с управлением на руле, мультифункциональным кожаным рулевым колесом, центральным подлокотником с боксом.

Деньги на приобретение транспортного средства будут выделены из бюджета муниципального образования «Сусанинское сельское поселение».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге налоговая служба закупит ноутбуки на 6,7 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.