Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге проведут онлайн-концерт в честь Дня народного единства

Онлайн-концерт
В онлайн-концерте примут участие «Бурановские бабушки»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноября, ФедералПресс. В Петербурге покажут онлайн-концерт в честь Дня народного единства. В числе выступающих группа «Бурановские бабушки», об этом «ФедералПресс» сообщили в Комитете по культуре.

«Трансляция концерта сегодня, 4 ноября, будет на телеканале «Санкт-Петербург» в 23:40. Также ее можно будет посмотреть в 18:00 в группе «ВКонтакте» Комитета по культуре», – сообщили в ведомстве.

Кроме того, выступят фольклорная группа «Русский праздник», финалистка всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» Елизавета Долженкова, мастер горлового пения Александр Балсанов, ансамбль бурятского танца «Ая-Ганга», дагестанский танцевальный ансамбль «Имамат», Ансамбль танца «Русь», фольклорный хореографический ансамбль народов севера «Северное сияние» и Ансамбль чувашской песни «Юрату». Кроме того, в концерте примут участие национальные чтецы и поэты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге День народного единства отмечают в онлайн.

Фото: ВКонтакте /Бурановские Бабушки

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.