Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Лидеры России в Петербурге поучаствовали в благотворительной акции «Елка желаний»

Елка
«Клуб Лидеров России «Эльбрус» поддерживает благотворительную акцию четвертый год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» трех сезонов объединились на встрече клуба «Эльбрус» в Северной столице и приняли участие в акции «Елка желаний». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Клуб «Эльбрус» показал свою успешность – на протяжении трех лет только увеличивается количество встреч и проектов, которые реализуют Лидеры России под эгидой сообщества. В рамках клуба победители не только сохраняют теплые контакты, но и самореализуются», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Он добавил, что многие члены клуба в дальнейшем становятся наставниками для победителей и финалистов других проектов президентской платформы. Кроме того, они становятся авторами своих проектов и волонтерами. В частности, в ряде регионов членов клуба привлекают к решению сложных задач. Речь идет об интеллектуальном волонтерстве, когда к решению задач привлекают общество, власть и экспертов.

Кроме того, Лидеры России встретились с представителями Российского Красного Креста, всероссийского движения «Вдохновители» и платформы ДОБРО.РФ, а также стали участниками акции «Елка желаний». «Клуб Лидеров России «Эльбрус» поддерживает благотворительную акцию четвертый год. Участники осуществляют мечты детей, которые остались без попечения родителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Путин высоко оценил конкурс «Лидеры России».

Фото: Пресс-служба «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.