Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Клип Шнурова о плохой уборке мусора в Петербурге набрал за выходные около 7 млн просмотров

Шнуров
В клипе Шнуров красочно рассказал о «мусорных» проблемах в Северной столице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Новый клип Сергея Шнурова «Пока так», который выпустили 15 января, за выходные обрел популярность. На видеохостинге YouTube за два дня его посмотрели около миллиона зрителей, однако песню выложили и на других площадках. В общей сложности клип собрал 7 млн просмотров.

«Спасибо за эту песню.... В городе кошмар, не пройти. Во всех районах грязь. Ощущение, что город вообще не убирают», – пишут в социальных сетях.

В клипе Сергей Шнуров нецензурно перечисляет беды, с которыми жители города столкнулись в начале этого года. Речь идет о мусоре, которые не вывозят с улиц Петербурга.

Клип выложили на разных площадках: YouTube, «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Кроме того, песня «Пока так» попала в тренды Telegram.

«Хотелось бы еще кадров, как пешеходы пытаются не убиться на ледяных улицах», – также написали петербуржцы в социальных сетях.

Таким образом жители города обратили внимание на еще одну проблему в Северной столице – это неочищенные дороги. Дело в том, что в последнее время в городе все чаще жалуются на плохую уборку улиц и падение наледи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что петербуржцы создали петицию за отставку губернатора из-за плохой уборки улиц от снега и льда.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.