Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыты подозреваемые в ограблении вдовы Александра Градского

Александр Градский
Что известно об ограблении вдовы Градского

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Интернет гремит новостью об ограблении вдовы Александра Градского. У Марины Коташенко отобрали 100 миллионов рублей. Телеграм-канал РИА Новости сообщил подробности. А в СМИ выяснили, кто может быть причастен к преступлению.

«Преступники, ограбившие вдову Градского, сначала спровоцировали ДТП с ее машиной, а затем под угрозами отвезли женщину до дома, откуда вынесли деньги, рассказали в подмосковной полиции», – передает Телеграм-канал РИА Новости со ссылкой на подмосковную полицию.

Так же «Московский комсомолец» утверждает, что при жизнь Градский хранил наличку в квартире в Москве. Музыкант даже не заморачивался о сейфе, а просто складывал деньги в буфет. Кроме жены об этом знала только прислуга.

«Ограбление совершили по наводке и к нему причастен кто-то из прислуги», – к такому выводу пришли в органах, по словам «МК».

Следствие ведется, следим за ситуацией.

Некоторые думают, что Коташенко могла инсценировать ограбление. «ФедералПресс» публиковал слова звездного адвоката Жорина.

Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.