Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Куда дешевле всего улететь из Петербурга: цены на авиабилеты

Полет
Стоимость авиабилетов будет зависеть от выбранной даты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В преддверии майских праздников многие петербуржцы задумываются о путешествиях, большинство граждан пытаются сэкономить и купить самые дешевые авиабилеты. «ФедералПресс», по данным сайта avia.tutu.ru, собрал самые недорогие направления.

«Санкт Петербург – Москва от 2 148 рублей, 20 апреля», – дешевле всего, судя по информации на сайте, слетать в столицу РФ.

Стоимость рейсов из Петербурга в Казань начинается от 3 тыс. рублей. Рейс также запланирован на 20 апреля. Улететь в Калининград 20 апреля можно за 10 тыс. рублей. Однако, если купить билеты заранее, то, например, 1 октября можно улететь в этот город за 3 656 рублей.

Самый дешевый рейс в Сочи предлагает авиакомпания «Азимут». Вылет 20 апреля, правда лететь придется с одной пересадкой. В этом случае билет стоит почти 14 тыс. рублей. Дешевле в Сочи можно улететь 15 октября – билет на одного человека без багажа будет стоить 5 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как теперь будут путешествовать петербуржцы.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.