Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Куда дешево слетать из Санкт-Петербурга

Аэропорт
Цены на билеты начинаются от 2 351 рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Ближе к лету многие жители Северной столицы начинают планировать свои отпуска, кто-то наметил небольшие путешествия недалеко от города, а кто-то хочет вылететь из населенного пункта и подбирает дешевые авиабилеты. «ФедералПресс», по данным сайта avia.tutu.ru, выяснил, когда и куда можно купить недорогие билеты.

«Санкт-Петербург – Минеральные Воды от 2 351 рубль», – дешевле всего 27 апреля, судя по информации на сайте, вылететь именно на этот курорт.

В Казань из Северной столицы 27 апреля можно улететь за 3 362 рубля. Отправиться в Калининград 28 апреля петербуржцы могут за 3 439 рублей. Самые дешевые путешествия в Уфу предлагают 16 сентября. Стоимость полета начинается от 4 тыс. рублей. В Самару предлагают дешево полететь 14 мая за 4 198 рублей.

Полет в Сочи стоит 4 491 рублей. Вылет назначенна 4 мая.

Среди недорогих билетов за границу предлагается вылет в Ереван 27 октября. Стоимость путешествия стартует от 4 тыс. рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что цены на билеты из Петербурга значительно выросли после введения санкций.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.